GOLD Depositfiles.com а также Letitbit,Vip-file,up-file,shareflare и очень много других

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

привет А вы не подскажете где можно найти юриста профессионального себе?

0

2

привет, мне очень помогло это приложение http://consultant.net.ua когда были вопросы юридического характера Я здесь получила на них все ответы.

0

3

На этом сайте есть все их контакты https://absolute.kiev.ua/uk/ , можете списать да позвонить. Ну или бесплатно получить консультацию по вашему вопросу, а при необходимости воспользоваться их услугами представления ваших интересов в суде. Так-то не малый опыт работы, полно выигрышных дел и даже в некоторых случаях есть гарантия положительного исхода.

0

4

Все зависит от того, какая именно помощь вам необходима. Я могу посоветовать адвоката по уголовным делам https://sbars.com.ua/ru/uslugi/advokat- … nym-delam/. Там вы точно получите всю необходимую правовую поддержку и защиту своих интересов.

0

5

Здравствуйте, познакомьтесь с юридической фирмой "Macmillan & Инвест Престиж" https://macmillan.com.ua/. Мы - команда квалифицированных юристов и консультантов с многолетним опытом в области предоставления юридических услуг. Наша фирма специализируется на предоставлении полного спектра юридических услуг как корпоративным клиентам, так и частным лицам. Мы понимаем, что каждый клиент имеет уникальные потребности и задачи, поэтому мы предлагаем индивидуальный подход к каждому делу. Наши юристы всегда готовы предоставить профессиональную консультацию и помощь в решении самых сложных правовых вопросов.

0