GOLD Depositfiles.com а также Letitbit,Vip-file,up-file,shareflare и очень много других

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дайте совет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите а что вы обычно дарите своим половинкам на 14 февраля? Очень интересно.

0

2

Здравствуйте.  Я обычно дарю что-то из таких сертификатов https://kava.ua/certificates/14-fevralya своей второй половинке. И все отлично, все рады и довольны. А я радуюсь, что экономлю время и силы на выбор.

0

3

Все, что она захочет мы делаем

0

4

Я обычно интересуюсь у своей второй половинки, что ей нужно или хочется. Сюрпризы я делаю и без повода, поэтому она у меня не обделена в этом плане))
На день влюбленных я дарил ей видеосвет для съемок и кухонные весы. Весы, потому что она у меня кондитер и снимает видео приготовления кондитерских изделий. Хорошие весы стоят не так уж и дешево  https://bt.rozetka.com.ua/kitchen_scales/c80148/page=6/ .
И если посудить, то обычная кухонная принадлежность тоже являются хорошим подарком, так как очень важна в любимом деле) Все это я заказал на Розетке, потому что мне нужно было проверить видеосвет на исправность. А во Львове есть несколько точек выдачи посылок)"

0

5

Я своей собираюсь купить столовый сервиз о, котором "она так долго мечтала")) ох, и желания, конечно. Думал, что это придет чуть позже, а не в 30)) Она мне даже ссылку когда-то кидала https://www.lora.ua/ua/. Еще, правда, не заказал, но раз она выбрала этот магазин, то ей виднее. Ну и букетик цветов в добавок куплю. Хоть что-то сюрпризом будет.

0