GOLD Depositfiles.com а также Letitbit,Vip-file,up-file,shareflare и очень много других

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Речные круизы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветик всем. Речные круизы, это самый романтический отдых на природе. Посмотрите в этом https://www.rech-tour.ru речном портале, огромный список предложений речных круизов в разных направлениях.

https://www.rech-tour.ru/media/cache/ship/files/ship/belinsky/belinsky-main.jpg

Где бы вы хотели побывать?

0

2

Продолжу тему... Посмотрите здесь https://veselyiturist.ru/catalog/kruizy/ речные и морские круизы по странам мира!!

https://veselyiturist.ru/upload/iblock/abe/abeb0c204f72bf5bf2e682c9441ba752.jpg

Где бы вы хотели побывать?

0

3

Grinii написал(а):

Где бы вы хотели побывать?

А мое удивительное путешествие в Грецию началось с приземления в аэропорту Салоник. Решил сразу облегчить себе путь и взял такси https://aktis.taxi/ru/Greece/Thessaloniki Airport Makedonia SKG->Nea Poteidaia. Встретил меня приветливый водитель, который не только помог с багажом, но и стал своего рода гидом, рассказывая о местных достопримечательностях. Во время поездки наслаждался живописными видами на Термальные источники Позар и величественные горы Олимпа. По прибытии в отель, понял, что это только начало незабываемого отдыха, полного впечатлений и красот греческой природы.

Отредактировано SaporeUnico (2023-08-10 18:30:31)

0

4

Вспомнил про вот этот https://navalaam.ru речной портал где видел акцию - при оплате 2-х основных мест дети до 14 лет (включительно) на дополнительном месте путешествуют бесплатно! Акция действует не на все теплоходы и не на все речные круизы, поэтому подробности уточняйте по ссылке выше. Вспомнил, потому что мои знакомые в прошлом году, отдыхали по этой акции с ребёнком в отдельной каюте. Им очень понравилось.
Так что, речные круизы, это еще и очень выгодный по бюджету отдых.
https://navalaam.ru/files/6/4/640d1d22-bf23-4adf-8f3c-c4364047ef03.jpeg

0

5

Гостиничный и ресторанный бизнес – составляющая туристической сферы, направленная на удовлетворение туристических потребностей населения в виде жилья, питания, транспортного и экскурсионного обслуживания и другого сервиса. Могу Вам помочь найти отель рядом https://locator.ua/near-me/hoteli/ru/ вот, очень хороший сайт. Переходите по ссылке и перед Вами откроется карта с отелями Киева.

0