GOLD Depositfiles.com а также Letitbit,Vip-file,up-file,shareflare и очень много других

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



субару

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет.Народ,есть тут влапдельцы машины субару??Где вы покупаете на нее запчасти?Так давно мечтал о такой машине, но что-то я уже жалею о её покупке, так много денег уходит на её обслуживание, а покупка запчастей вообще опустошает карман)Может кто знает места с выгодными ценами?

0

2

ПРивет.Есть конечно.Машина-огонь.Покупаю запчасти у официального диллера субару.Прпавда стоят они космос.Тут ничего не скажешь.Но если хочешь экономить-меняй машину.С этой ласточкой так не прокатит.Тем более что установив качественную новую запчасть, прослужит она тебе не один год.

0

3

Добрый день. Я владелец субару.В основном, заказываю запчасти на неё через интернет магазин japan-cars https://japan-cars.com.ua/cars/subaru/ .Да,цены на оригинальные запчасти стоят недешево, но в этом этом магазине их можно купить максимально выгодно. Плюс конечно качество запчастей, это будет действительно оригинал, а не китайская копия выданная за оригинал.Поэтому покупаю запчасти на авто только в проверенном месте, чего и вам советую.

0