GOLD Depositfiles.com а также Letitbit,Vip-file,up-file,shareflare и очень много других

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте бюджетный гриль

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как думаете стоит ли покупать дешевый гриль? Сейчас бюджет не позволяет брать что-то дороже трех тысяч, а готовить на гриле очень хочется. Какой взять?

0

2

На мой взгляд самое главное у гриля - это поверхность пластин и у всех она примерно одинаковая. Отличается только функционал и внешний дизайн. Из недорогих вариантов могу посоветовать электрогриль редмонд  https://stylus.ua/elektrogrili-i-aerogr … l:redmond/ Например модель Redmond RGM-M805 - простенький, но вполне достойный гриль. У меня как раз такой и я на нем без проблем готовлю мясо, овощи, тосты и даже рыбу. Все очень хорошо прожаривается и получается вкусным. Так что советую!

https://stylus.ua/thumbs/138x138/5e/74/1076066.png

0

3

Благодарю вас за ответ. Посмотрела цену и она меня вполне устраивает. Почитаю еще характеристики для начала, чтобы получше разбираться. А техника редмонт мне нравится, микроволновка этой фирмы.

0

4

Всегда хотел себе хорошую технику на кухне

0

5

3 тысячи - это нормальный бюджет для гриля. Более-менее модели начинаются с 1,500. Выше правильно написали, что важно покрытие. В целом стоимость зависит от фишек в технике.
Я себе покупал марку Haeger как раз за 3тысячи на Розетке http://bt.rozetka.com.ua/grills/c81235/page=2/ . Техника хорошая. Я выбирал, чтобы был регулятор температуры и функция таймера.
Мне так удобнее готовить) Если покупать на Розетке, можно заказать на любую наземную точку выдачи. Я заказывал в Харьков, на месте проверил технику.

0

6

Сейчас выходные пролетают как-то незаметно. Постоянно находятся какие-то домашние дела, задачи, уборка, стирка, готовка и прочее. Раньше хоть погулять могла выйти с друзьями и меня не беспокоил беспорядок в квартире. Наверное, начала стареть, что тут скажешь. Но никогда не поздно что-то менять. Я недавно купила очень классную штуку - гриль-барбекю https://wo.ua/elektricheskiy-gril-barbe … y-bbq.html , который заказывала вот здесь: 0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00.  Так вот еще не успела опробовать. Хочу что-то   вкусное приготовить и позвать наконец-то своих друзей.

0